Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. Главная
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Новые возможности: выбрать пластиковые окна на карте ОКНА.РФ!

После официального запуска 1 августа 2012 года портал ОКНА.РФ не перестает развиваться. 13 августа стала доступна новая функция для покупателей окон – возможность выбора окон на карте города. Теперь выбрать окна в Петербурге стало ещё проще: вам достаточно указать тип окна и его размеры, после чего в выдаче предложений нажать кнопку «на карте». После этого предложения оконных компаний будут отображаться в виде ценовых меток на карте.

Оконный рынок сокращается. Как вести себя потребителям?

Согласно независимым исследованиям рынок пластиковых окон сократился на 5% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выиграй остекление квартиры от Deceuninck!

У тебя в семье больше 3-х детей? Сделай красочное фото и выиграй остекление квартиры пластиковыми окнами из профиля «Декенинк!» Производитель оконного профиля «Декенинк» и газета «Метро» приглашают москвичей принять участие в конкурсе, который будет проводится до 10 ноября 2012 года.

Теги:

25-10-2012, 14:38 / ОКНА.РФ

Скидки на пластиковые окна: будьте внимательны!

Зачастую бывает так, что скидки на пластиковые окна вовсе не являются выгодным предложением, а напротив, уступают аналогичным предложениям, представленным на рынке. Так портал Риопресс цитирует пресс-службу Кемеровского УФАС, которая предупреждает жителей о неоднозначности так называемых «социальных» скидок.

Теги:

08-10-2012, 10:33 / ОКНА.РФ

Оконные компании в Челябинске выступили против метеорита

Упавший в Челябинске метеорит выбил до 20 тысяч квадратных метров стекол. Без крова оказалось огромное количество людей. Ещё бльше пострадало. Такие повреждения для Челябинска действительно уникальны. Тем отрадней узнать, что оконные компании спешат на помощь

Журналистские глупости о пластиковых окнах. Часть 1

Как известно, пластиковые окна в наше время востребованный продукт и писать о них хотят все, но не все умеют. Открыв сегодня новостную ленту Яндекса по теме «пластиковые окна» вы можете наткнуться на целый ряд сущих глупостей.

Теги: Оконная отрасль

02-10-2012, 11:18 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, старый фонд

Предлагаем вам обзор цен на пластиковые окна в Санкт-Петербурге в сентябре 2012 года. Цены на ОКНА.РФ – наиболее достоверны и актуальны, т.к. выгружаются напрямую из производственных программ оконных компаний. Чтобы заказать окна на портале или ознакомится с актуальными ценами на конкретный момент времени, посетите раздел "Цены на окна".

Теги: Оконная отрасль

11-09-2012, 10:14 / ОКНА.РФ

Поставщики ПВХ окон спасают детей

Наступает теплая летняя пора. К сожалению, хорошее настроение омрачается печальными событиями. Часто летом из окна выпадают дети. Поставщики ПВХ окон из Новгородской области озаботились этой проблемой и приняли самое активное участие в борьбе с ней.

Новости ОКНА.РФ в Петербурге: -1 С° +60% заказов!

На Петербургском оконном рынке самый разгар сезона: первые холода тонко намекнули жителям города, что если не заменить окна сейчас, то до весны можно и не дожить. Разгар сезона не остался незамеченным и на просторах интернета: в октябре желающих узнать цены на пластиковые окна значительно прибавилось, а количество заказов, поступающих в оконные компании с ОКНА.РФ увеличилось на 60%!

Теги: Оконная отрасль

23-10-2012, 11:22 / ОКНА.РФ

Битловскую лодку в Петербурге застеклят окнами Декенинк

Как сообщает пресс-центр «Декенинк Рус», переработчики производимого концерном пвх-профиля выиграли тендер на установку пластиковых окон в комплексе Yellow Submarine. Сокращенно называющийся YE’S, комплекс будет возведен в Выборском районе Санкт-Петребурга.